2023

  • GADING SAKHA ABYANSYAH – Harapan 2 – Kejuaraan Pencak Silat Jember National Championship
  • KEISHA EVANIA ARFIANTO – Harapan 3 – Lestari budayaku Se-Kabupaten Jember
  • ALESHA TYRA LEKSONO – Juara 3 – KSN Tingkat gugus tahun 2023
  • AISYACH DWI RAHMAFIA – Juara 3 – Kompetisi Sains Nasional tingkat gugus tahun 2023
  • AISYACH DWI RAHMAFIA – Harapan 3 – KSN Tingkat Kecamatan 2023
  • HAURA NAJMA KAMEELA – Medali Emas – Musabaqah Hifzhil Qur’an Tingkat SD Tsurya Islamic School
  • RAYYAN YUDISTIRA – Juara 1 Pantomim – Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tingkat Kecamatan
  • ACHMAD NAJIB ABDILLAH – Juara 1 Pantomim – Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tingkat Kecamatan
  • RADITYA RISKIILHAMI SUGIARTO – Juara 1 Mewarnai – Lomba Mewarnai Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • M. IJAS FAHMI NAWAWI – Juara 1 – Lomba Tahfidz Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • FIRYAL KHANSA YUSRINA – Juara 1 – Lomba Lari 60 m Putri Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • SALWA OLIVIA PRISNANDA – Juara 2 – Lomba Tolak Peluru Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • MIRZA RASYID RAMADYA – Juara 2 – Lomba Lari 80 m Putra Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • AQILLA ZALFA SYA’BANIA – Juara 2 – Lomba Mewarnai Putri Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • SALSABILA YUNIARSIH ZAMIL – Juara 3 – Lomba lari 1000 m Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • FATIR AHMAD AZZAM EFENDI – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • AHMAD HASAN – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • MUHAMMAD ASYRAFUL AZQIA – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • AZZIHNI UFAIROH HIMAYATUNISA – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • SYIFANA CHOITUN NISA – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • YUANITA AMELIA ADNAN – Juara 3 – Lomba Senam Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • AZKA AUFA AZHAR – Harapan 1 – Lomba Tartil Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • DAFFA HAFIDZ IBNI RIZQULLOH – Harapan 2 – Lomba Lari 80 m Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • HAIDAR ALIF FATHONI – Harapan 2 – Lomba Kaligrafi Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • MAZIYA LAILI ROMADLONI – Harapan 1 – Lomba Kaligrafi Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • MUHAMMAD DZAKI ALBELDA – Harapan 3 – Lomba Lari 80 m Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • SULTONAH – Harapan 3 – Lomba Tartil Ajang Lomba Potensi dan Bakat Se-Kabupaten Jember
  • HAURA NAJMA KAMEELA – Juara 1 – Lomba Tartil Se-Karesidenan Besuki MTS N 1 Jember
  • HAURA NAJMA KAMEELA – Juara 3 – Lomba Tahfidz Se-Karesidenan Besuki MTS N 1 Jember