PRESTASI SISWA

PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

  • Juara I Regu Tergiat Putra Atas Nama Regu HARIMAU Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2002.
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama Regu MELATI Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2002.
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama regu Melati Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2003.
  • Juara I Kirab Santri Se-Kecamatan Tanggul Thn 2003.
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama Regu MELATI Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2004.
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama Regu Melati Perkemahan Satu Muharram Sekecamatan Tanggul Tahun 2004.
  • Juara II Lomba Baca Puisi Atas Nama NAFISAH FAYAZ ZAHRO Di MTS Negeri Jember 3 Tahun 2004.
  • Juara III Lomba Qosidah Atas Nama ROFIATUL ADDAWIYAH Di MTS Negeri Jember 3 Tahun 2004.
  • Juara III Lomba Busana Muslim Atas Nama DIYAH FAJAR SHOFIANTI Di MTS Negeri Jember 3 Tahun 2004.
  • Juara  I Lomba Pidato Bahasa Indonesia Atas Nama FURNA HUBATALILLAH Se-Kecamatan Tanggul Tahun 2004.
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama Regu MELATI Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2005.
  • Juara II Putra Lomba Gerak Jalan HUT RI Kecamatan Tanggul Thn 2005.
  • Juara I Lomba Tartil Anak-anak Atas Nama FURNA HUBATALILLAH Se-Kecamatan Tanggul Thn 2006.
  • Juara II Lomba Menyanyi Lagu Wajib Atas Nama FURNA HUBATALILLAH Tingkat Kecamatan Tanggul Thn 2006.
  • Juara III Lomba Matematika Atas Nama TORIQ ARBI ODIKA Se-Kecamatan Tanggul Thn 2007.
  • Juara II Siswa Prestasi Putri Atas Nama AIDATUZ  ZAKIYAH Tingkat Kecamatan  Tanggul Thn 2007.
  • Juara II Lomba IPA Atas Nama MUHAMMAD ARIL AMRULLAH Tingkat Kecamatan  Tanggul Thn 2007.
  • Juara Harapan I Siswa Prestasi Putra Atas Nama MUHAMMAD YUSUF  YUSA RAHMAN Tingkat Kecamatan  Tanggul Thn 2007
  • Juara II Nilai UAS TERTINGGI Atas Nama LUTFI ELOK FAIQOH Se-Kecamatan  Tanggul Thn 2007.
  • Juara I Lomba Pidato Bahasa Arab Atas Nama YUMNATA QONITALILLAH Tingkat SD/MI Muhammadiyah Sekabupaten Jember Tahun 2008.
  • Juara III Lomba Cerdas Cermat ISMUBA Atas Nama MUHAMMAD JIHADUL ISLAM cs. Tingkat SD/MI Muhammadiyah Se-Kabupaten  Jember Thn 2008
  • Juara III Lomba Tartil Atas Nama IBNU JIHAD AL ADHIEM Tingkat SD/MI Muhammadiyah Sekabupaten  Jember Thn 2008
  • Juara I Regu Tergiat Putri Atas Nama Regu MELATI Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2008
  • Juara I Regu Tergiat Putra Atas Nama Regu HARIMAU Jambore Pramuka Sekecamatan Tanggul Thn 2008
  • Juara I Lomba Pidato Bahasa Arab Atas Nama RANA RAFIDHA SALSABILLA RAHMAN Tingkat SD/MI Muhammadiyah Sekabupaten Jember Thn 2009
  • Juara I Lomba Da’i Kecil Atas Nama AULIYA AZFI RAMADHANI
  • Sekecamatan Tanggul Thn 2009
  • Juara II Nilai Tertinggi UAS BN Atas Nama AIDATUZ ZAKIYAH Se-Kecamatan Tanggul Thn 2009
  • Juara I Lomba Sari Tilawah Atas Nama SYAFITRI MEI WULANDARI Tingkat SD/MI Se-Kecamatan Tanggul  Thn 2009
  • Juara III Lomba Pidato Bahasa Inggris Atas Nama RANA RAFIDA SALSABILLA RAHMAN Sekecamatan Tanggul Thn 2010
  • Juara I Lomba Pidato Bahasa Indonesia Atas Nama AULIYA AZFI RAMADHANI Se-Kecamatan Tanggul Thn 2010
  • Juara I Lomba Ketrampilan dan Kerajian Tangan Atas Nama TOEBURROHMAN Se-Kecamatan Tanggul Thn 2010
  • Juara Harapan I Lomba Pidato Bahasa  Indonesia Atas Nama AULIYA AZFI RAMADHANI Se-Kabupaten Jember 2010
  • Juara II Lomba Pidato Bahasa Indonesia Atas Nama Tingkat SD/MI Sekecamatan Tanggul Thn 2011
  • Juara II Lomba Tartil Atas Nama IMANDA AFLAHAT KHOIRUNNISA Se-Kecamatan Tanggul Thn 2011
  • Juara Harapan I Lomba Pidato Bahasa Indonesia Atas Nama AULIYA AZFI RAMADHANI Tingkat SD/MI Sekecamatan Tanggul di SMPN I Tanggul Thn 2011
  • Juara Harapan II Lomba Pidato Bahasa Indonesia Atas Nama FARADILLA AWWALUNA MUSYAFA Tingkat SD/MI Sekecamatan Tanggul di SMPN I Tanggul Thn 2011

PRESTASI TAHUN 2012

  1. Juara 2 Putri Tapak Suci Kelas E Sekaresidenan Besuki Plus Bali Tahun 2012 Atas Nama MAULIA BELA AYU
  2. Juara 2 Putri Tapak Suci Kelas I Sekaresidenan Besuki Plus Bali Tahun 2012 Atas Nama WULANDARI PRATAMA PUSPANINGSIH
  3. Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Arab Tingkat SD/MI Sekabupaten Jember Tahun 2012 Atas Nama AULIYA AZFI RAMADHANI
  4. Juara Harapan 1 Lomba Pidato Bahasa Indonesia Tingkat SD/MI Sekabupaten Jember Tahun 2012 Atas nama IMANDA AFLAHAT KHOIRUNISA’
  5. Juara 2 Putra Siswa Teladan Kecamatan Tanggul Tahun 2012 Atas Nama AHMAD ROFIQI
  6. Juara 3 Putri Siswa Teladan Kecamatan Tanggul Tahun 2012 Atas Nama LILIK FAIZA
  7. Juara 1 Lomba Baca Puisi Tingkat SD se-Kecamatan Tanggul Tahun 2012 Atas Nama NOER OKTA INDRI SETYANINGSIH
  8. Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Indonesia Sekecamatan Tanggul 2012 Atas Nama IMANDA AFLAHAT KHORUNISA’
  9. Juara 2 Lomba Cerita Bergambar Se-Kecamatan Tanggul Tahun 2012 Atas Nama FARADILLA AWWALUNA MUSYAFFA

10. Juara 1 Regu Tergiat Putri Jambore 2012 Sekecamatan Tanggul atas nama Regu Matahari

11. Juara Umum Jambore Ranting Kecamatan Tanggul 2012 atas nama regu Matahari

12. Juara 2 Lomba Kaligrafi Sekecamatan Tanggul Atas nama RISA OTAVIANA tahun 2012

13. Juara 1 putra PILDACIL tahun 2012 Sekecamatan Tanggul atas nama MUHAMMAD AFRIZAL

14. Juara 1 putri PILDACIL tahun 2012 sekecamatan Tanggul atas nama FARADILLA AWWALUNA MUSYAFFA

PRESTASI TAHUN 2013

1. Juara 3 Pidato Bahasa Arab Tingkat Kabupaten Jember atas nama IMANDA AFLAHAT KHAIRUNISA’

2. Juara 2 Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kabupaten Jember atas nama NOER OKTA INDRI SETYA NINGSIH

3. Juara Harapan I Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kabupaten Jember atas nama FARADILLA AWWALUNA MUSYAFFA

4. Juara 3 Lomba PPB regu Putri  se Jember Barat di SMPN 1 Tanggul

5. Juara 3 Putri  kelas Tanding E Kejuaraan Daerah Tapak suci se karesidenan Besuki atas nama KAMILATUL NURIL IMANI

6. Juara 3 Putra Kelas Tanding D kejuaraan Daerah Tapak suci se karesidenan besuki atas nama M. KHOZINUL ASROR

7. Juara Harapan I Lomba Peragaan Busana Daerah Tingkat kecamatan Tanggul atas nama DINDA PUTRI AMALIA  & NABIL RIZKY DIANT R

8. Juara 2 Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kecamatan Tanggul atas nama ILMA ARRAFI NAFI’AH

9. Juara Harapan 2 Olimpiade Matematika tingkat kecamatan Tanggul atas nama NAZIL GHISOMI ASSABIELA

10. Juara Harapan 2 Siswa Teladan Tingkat Kecamatan Tanggul atas nama NAZIL GHISOMI ASSABIELA

11.  Meraih Nilai Ujian Nasional bidang studi  Matematika 10.00 IPA 10.00

PRESTASI TAHUN 2014

1. Juara Harapan I Sepak Bola STAR CUP 3 SMPN 1 Tanggul

2. Peraih GOL terbanyak STAR CUP 3 SMPN 1 Tanggul atas nama Muhammad Sofiyudin

3. JUARA I LOMBA PIDATO SEKECAMATAN TANGGUL TINGKAT SD/MI 2014 atas nama Yuniar Maulida

4. JUARA I LOMBA CERITA BERGAMBAR SEKECEMATAN TANGGUL TINGKAT SD/MI 2014 atas nama Attamir Nazzam Hudullah

5. JUARA III LOMBA KRIYA ANYAMAN  SEKECAMATAN TANGGUL atas nama Irvan Choirul Anam

6. JUARA III  OLIMPIADE MIPA SE JEMBER BARAT DI SMPN 4 TANGGUL 2014 ATAS NAMA NAZIL GHISOMI ASSABIELA

7. JUARA HARAPAN  OLIMPIADE MIPA SE JEMBER BARAT DI SMPN 4 TANGGUL 2014 ATAS NAMA RAHMAWATI MIFTAH

8. JUARA II LOMBA PIDATO TINGKAT SD/MI SE EKS KARESIDENAN BESUKI ATAS NAMA YUNIAR MAULIDA

9. JUARA  HARAPAN I LOMBA PIDATO TINGKAT SD/MI SE EKS KARESIDENAN BESUKI ATAS NAMA ILMA ARRAFI NAFIAH

10. JUARA HARAPAN 2 LOMBA KRIYA ANYAM TINGKAT KABUPATEN

PRESTASI TAHUN 2015

  1. JUARA I LOMBA IMAM SHALAT ATAS NAMA BOBY AINUR ROFIK
  2. JUARA I  DAI KECIL
  3. JUARA I LOMBA KRIYA ANYAM TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA REZA RAMADHANI
  4. JUARA I LOMBA CIPTA BACA PUISI TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA SITI FATIMATUZ ZAHRO
  5. JUARA I LOMBA MELUKIS TINGKAT KECAMATAN ATAS
  6. JUARA III OLIMPIADE IPA TINGKAT KECAMATAN
  7. JUARA I OLIMPIADE MATEMATIKA TINGGKAT KECAMATAN
  8. JUARA III SENI BELADIRI POR SD/MI KABUPATEN JEMBER
  9. JUARA I MELUKIS TINGKAT KABUPATEN
  10. JUARA I SENI BELADIRI TUNGGAL PUTRA
  11. JUARA I SENI BELADIRI GANDA PITRI
  12. JUARA I SENI BELADIRI GANDA PUTRA
  13. JUARA HARAPAN I LOMBA KRIYA ANYAM TINGKAT KABUPATEN

PRESTASI TAHUN 2016

  1. JUARA I KALIGRAFI PUTRA TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA IQBQL FIRDAUS GUNAWAN WIBISANA
  2. JUARA I KALIGRAFI PUTRI TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA SYAFIAH NUR IMANI JANNAH
  3. JUARA I LOMBA KETRAMPILAN BERBAHASA INDONESIA BINA KREATIFITAS SISWA TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA SABRINA VATRA VIDDIN
  4. JUARA II LOMBA PANTOMIM BINA KREATIFITAS SISWA TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA MOCH. DECO DAN MUHAMMAD GIBRAN
  5. JUARA III LOMBA KRIYA ANYAM BINA KREATIFITAS SISWA TINGKAT KECAMATAN ATAS NAMA KADEK MAULANA ISHQAK